Сергей Купцов: В конце первого периода мне выбили зуб....

08.03.2014
13:16

Предыдущий матч закончился поражением, и за комментарием игры, я обратился к Сергею Купцову.

"В первом периоде переиграли полностью было изобилие опасных моментов . Но последовало удаление с нашей стороны и получили гол в большинстве В конце периода мне выбили зуб. . Выходя на второй период, у нас не было даже сомнений что отыграемся. Уверено себя чувствовали и переиграли соперника в начале периода , но потом случалось что то невообразимое: бросок -гол, бросок -гол. Три гола за 5-7 минут выбило нас из колеи . В заключительном периоде собрались с силами и смогли отыграть три гола , но дальше не хватило спортивного везения... Хочу обратиться к череповецким болельщикам с просьбой поддержать нас! Нам очень нужна ваша поддержка..." - сказал Сергей Купцов.

Напомним, что заключительный матч состоится в Череповце, девятого марта в 14:00.