Вниманию болельщиков!

Новости
01.04.2012
11:11
3 апреля в Ледовом Дворце состоится решающий матч 1/4 финала Кубка Харламова между командами «Алмаз» (г. Череповец) и «Красная Армия» (г. Москва).
Счёт в серии ничейный, 2:2. Соперники обменялись победами дома и на выезде. В Череповце в первом матче успех праздновали хоккеисты «Алмаза» (4:3), а в ответном поединке победа досталась «красноармейцам» (5:3). В Москве в первой игре вновь удача была на стороне «красно-синих» (6:4). Реванш удался «Алмазу» на следующий день. (4:2). Все четыре встречи прошли в упорной, напряженной борьбе. Достаточно сказать, что во всех поединках тренеры одной из команд вынуждены были менять голкипера на шестого полевого игрока, чтобы попытаться спасти матч! Теперь для обеих команд всё начинается сначала. Права на ошибку нет ни у кого.
Нет нужды говорить о том, что поддержка своих трибун крайне важна и для «жёлто-чёрной» дружины. Переполненный Ледовый дворец станет отличным стимулом для нашей команды и придаст ей дополнительные силы в поединке с грозным соперником! Все на хоккей!
Начало матча в 18:30!
Приходите поддержать хоккеистов «Алмаза»!
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024