40 мемориал П. И. Беляева. «СКА-1946» - «Динамо» 2:1

01.08.2017
18:02

Голы: Цицура (Холоденин) – 1:0 (38:55), Чернов (Чернюк) – 1:1 (43:14, бол), Царюк (Шабаров) – 2:1 (55:28, бол).

Вторая встреча игрового дня свела на череповецком льду две питерские команды: «СКА-1946» и «Динамо». Игра выдалась упорной и малорезультативной. Счёт смогли открыть «армейцы» лишь в конце второй двадцатиминутки: на тридцать девятой минуте отличился Владислав Цицюра. Динамовцы смогли ответить достаточно быстро – спустя пять минут Артём Чернов реализовал большинство. Но в середине третьего периода «Динамо» нахватало удалений и одно из них смог реализовать Евгений Царюк. Минимальное преимущество «армейцев» в итоге так и продержалось до финальной сирены. Номинальные гости попытались устроить финальный штурм, но результатов не дал.