«Алмаз» - «Амурские Тигры» - 1:2

Новости
15.08.2019
13:08

«Алмаз», несмотря на огромное игровое преимущество, не смог спасти матч.

Голы: Ядрёнов (Линник, Саврицкий) – 0:1 (03:56), Капустин (Зайцев, Ковтун) – 1:1 (23:29), Бабушкин (Старшинов) – 1:2 (32:09).

Череповчане очень активно начали матч, пытаясь сразу задавить соперника. И поначалу удалось, вот только в обороне не уследили. И уже на исходе четвёртой минуты номинальные гости открыли счёт усилиями Ильи Ядрёнова.

«Алмаз» не сбавил обороты, пропущенный гол особо не смутил команду, которая всеми силами шла вперёд. Но сравнять цифры на табло удалось лишь в начале второй двадцатиминутки. Алексей Капустин завершил быструю атаку череповецкого коллектива. И этот гол не изменил расклад сил на площадке: «Алмаз» отчаянно атаковал, гости так же отчаянно отбивались.

Тем нелогичнее оказался второй гол в воротах череповчан. Ошибка, контратака и, как итог, заброшенная Евгением Бабушкиным шайба. И кто мог тогда предположить, что этот гол окажется победным? Однако, так и вышло. «Алмаз» много гостил в зоне соперника, постоянно создавал моменты, но реализация по-прежнему хромает. Итог – второе поражение на турнире подряд.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024