"Алмаз" - "Красная Армия" 1:4 (1:1: 0:3; 0:0)

09.01.2023
19:21

"Алмаз" уступает в повторном матче против МХК "Красная Армия"

Голы: Гайдамак (Долженков, Волков) - 0:1 (16:30, бол); Никитин (Булавчук, Билан) - 1:1 (17:23, бол); Соловьёв (Шалышкин, Васин) - 1:2 (20:31); Соловьёв (Макаров) - 1:3 (25:50); Горфиняк (Великов, Волков) - 1:4 (36:28).

На четвертой минуте первого периода "Алмаз" получает удаление, гости не пользуются численным преимуществом, но реализовывают следующее. Хозяева успевают ответить в этом периоде: автором шайбы становится Всеволод Никитин.

С первых же минут второй период складывается удачно для "Красной Армии": за 20 минут гости успевают забросить 3 шайбы. На исходе периода "Алмаз" меняет вратаря.

В третьем периоде команды обмениваются атаками, но повлиять на счет не удается ни одной из команд. Итог встречи 1:4.