«Алмаз» - «Красная Армия». Послематчевая пресс-конференция.

Новости
27.03.2012
08:09
\"\"
Вячеслав Уваев, главный тренер МХК «Красная Армия»
– Я думаю, что мы провели хорошую игру, но, к сожалению, за две первые минуты третьего периода сделали грубейшие ошибки, которые повлияли на исход матча. Надеемся завтра взять реванш.
\"\"
Евгений Михалкевич, старший тренер МХК «Алмаз»:
– Мы тяжело входили в игру. Нам нелегко далась серия со «Спартаком». Не все ещё восстановились, много травмированных, поэтому, сегодня получилась такая «рваная» игра. Моментами всколыхнёмся, моментами просто неузнаваемы были сегодня ребята. В итоге добились положительного результата. Победили. Чтобы выиграть завтра нужно конечно сделать большие коррективы.
Вопрос обоим тренерам:
– Имеет ли для Вас какое-то значение начинать серию матчей на выезде или дома? Тяжелее ли стартовать на выезде? Легче ли играть вначале дома?
Вячеслав Уваев:
– Нам случалось и в прошлом сезоне начинать на выезде. Я думаю, что большой разницы нет. Если хочешь победить в плей-офф, надо уметь выигрывать на выезде. А уж в домашних матчах нужно обязательно побеждать. Ещё раз повторюсь, что для меня нет какой-то существенной разницы, где начинать серию. Единственное могу добавить, что все серии короткие, до трёх побед не до четырёх, поэтому важна любая игра.
Евгений Михалкевич:
– Я даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Если ты на выезде начинаешь и выигрываешь, то уже хорошо. Если дома начинаешь проигрывать это плохо. Посмотрим, что будет завтра.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024