"Русские Витязи" - "Алмаз" 5:2 (0:2; 2:0; 3:0)

17.11.2023
20:20

"Алмаз" уступает в матче против "Русских Витязей"

Голы: Лисенков (Шилов, Авраменко М.) - 0:1 (12:15); Ершов (Пьянов, Ермаков) - 0:2 (18:38); Саранов ( Шувалов, Главюк) - 1:2 (28:54); Шувалов (Недоспелов) - 2:2 (33:32); Ильичев - 3:2 (44:02); Шувалов (Саранов, Главюк) - 4:2 (57:37, бол); Жиров (Башлыков, Васильев) - 5:2 (59:34, ПВ).

Первый период удачно складывается для гостей: 12 минут потребовалось "Алмазу", чтобы открыть счет встречи: Михаил Лисенков становится автором первой шайбы в матче, Иван Ершов укрепляет положение желто-черных точным ударом по воротам соперника.

Во втором периоде ситуация обратная: "Русским Витязям" удается сравнять счет до сирены. Атаки "Алмаза" не приносят результат, на перерыв команды уходят при счете 2:2.

Третий период начинается с шайбы от "Русских Витязей", хозяева выходят вперед по счету. На исходе периода "Витязи" реализуют большинство, "Алмаз" берет тайм-аут, выводит 6 полевых, но матч завершается шайбой в пустые ворота от хозяев площадки