Алмаз - МХК Динамо М - 4:2 (1:0; 2:1; 1:1).

12.03.2024
21:27

«Алмаз» одерживает победу в матче против «Динамо» М.

Голы: Шилов - 1:0 (02:27); Квочко (Фомин, Шилов) - 2:0 (24:28); Савинов (Филин, Шараканов) - 2:1 (34:10); Муханов (Ершов, Квочко) - 3:1 (37:44); Панин (Зайцев, Филин) - 3:2 (55:44); Пестерев (Квочко) - 4:2 (59:09, ПВ)

На третьей минуте первого периода «Алмаз» открывает счет: Александр Шилов становится автором шайбы. Больше в этой двадцатиминутке командам не удается повлиять на счет.

Второй период становится более зрелищным. На пятной минуте Илья Квочко бросает с разворота и поражает ворота соперника. 10 минут требуется «Динамо» на ответ: Сергей Савинов отличается у гостей. Но хозяева не оставляют этот эпизод, и Тимур Муханов на исходе периода забрасывает третью для желто-черных шайбу. На перерыв команды уходят при счете 3:1.

В третьем периоде решается все: на шестой минуте гости забрасывают вторую для себя, на исходе периода берут 30-секундный перерыв, выводят 6 полевых, и Виталий Пестерев забрасывает четвертую для "Алмаза" в пустые ворота. Победа за "Алмазом".