"Алмаз" - "Локо" 0:6 (0:2; 0:2; 0:2)

17.09.2022
15:39
"Алмаз" уступает в первой домашней игре сезона 22/23 против "Локо".

Голы: Зыков (Кораблев) - 0:1 (06:39); Назаров (Лукашевич) - 0:2 (09:29); Шумилин (Коростелев) - 0:3 (30:16); Ахунов (Перевалов, Волков) - 0:4 (31:52); Коростелев (Шумилин) - 0:5 (42:02); Перевалов (Кораблев, Лукашевич).

Первый период сложился удачно для гостей. Отличаются Ярослав Зыков и Илья Назаров. После первого периода счёт 0:2.

Второй период начинается в большинстве для хозяев площадки, однако, реализовать его не удаётся череповецким хоккеисткам. Середина периода и на табло 0:3, «Локо» укрепляет преимущество. Гости не останавливаются, Тимур Ахунов забрасывает 4 шайбу для своей команды. Со счетом 0:4 идем на перерыв.

Две минуты от третьего периода и пятая шайба в воротах «Алмаза». Большинство для хозяев - отличный шанс открыть счёт, игра 6 на 3 без вратаря - как итог 0:6, «Локо» поражает пустые ворота. До концовки периода не удается исправить ситуацию. Итоговый счет встречи 0:6.