"Алмаз" - "СКА-Юниор" - 7:6 (2:3; 3:2; 2:1)

15.09.2023
21:42

"Алмаз" одерживает победу в первом домашнем матче против "СКА-Юниор"

Голы: Ильин - 0:1 (01:18); Лещев (Ополинский; Бондарь) - 0:2 (03:54); Сураев (Гусев) - 0:3 (11:51); Копыльцов (Авраменко М., Ершов) - 1:3 (16:55); Смирнов (Пьянов, Ершов) - 2:3 (19:35, бол); Шилов (Лисенков) - 3:3 (25:51); Билинчук (Карпачевский) - 3:4 (27:39); Лисенков (Пестерев) - 4:4 (32:44); Андрейченко (Сураев, Анацкий) - 4:5 (35:48); Воинков (Фомин, Арефьев) - 5:5 (39:03); Смирнов (Пьянов) - 6:5 (41:20, бол); Воинков (Пестерев, Шилов) - 7:5 (49:10); Ополинский (Гусев, Лещев) - 7:6 (51:41)

На второй минуте первого периода гости открывают счет, укрепив свое преимущество еще двумя шайбами в ворота "Алмаза". На исходе периода желто-черные начали отыгрываться: Степан Копыльцов и Егор Смирнов становятся авторами шайб.

В начале второго периода сравниваем: Александр Шилов становится автором шайбы. Гости не сдаются и идут вперед, забросив еще две шайбы во втором периоде, "Алмаз" также дважды забрасывает: Лисенков, Воинков.

Третий период начинаем с шайбы в ворота соперника: Егор Смирнов оформляет дубль, дубль и у Андрея Воинкова. "СКА-Юниор" успевает забросить шестую шайбу для себя, но победа сегодня остается за "Алмазом".