Чемпионат МХЛ. Амурские Тигры - Алмаз 2:1 (бул.)

17.02.2013
10:24

Голы: Воробьёв (Куваев, Карлин) – 49:21 (0:1); Вороной (Ишаев, Тымченко) – 51:14 (1:1); Алексеев – 65:00 (2:1 решающий буллит).

ФОТО ВИДЕО

В сверхнапряжённом поединке череповчане уступили хоккеистам «Амурских Тигров» из Хабаровска, так и не достигнув, значимого рубежа в сто набранных очков в чемпионате.

Обе заброшенные в игровое время шайбы пришлись на очень короткий отрезок в третьем периоде. На 50-й минуте Артём Воробьёв вывел нашу команду вперёд. И тут же Кирилл Вороной результат сравнял. Хозяева имели отличную возможность решить вопрос о победителе ещё в дополнительное время. Однако Николай Столяренко не сумел переиграть в очной дуэли вратаря «Алмаза» Артёма Артемьева.

Что не удалось хабаровчанам в овертайме, получилось в серии послематчевых буллитов. Единственный точный бросок удался форварду «хищников» Алексею Алексееву.

Завтра соперники проведут повторную встречу.