«CКА-1946» – «Алмаз» – 5:1

16.11.2019
15:36

И во второй встрече череповчане ничего не смогли противопоставить хозяевам.

Голы: Иванов (Семыкин) – 1:0 (17:53), Гордин (Цыплаков, Кровяков) – 2:0 (21:34), Хуснутдинов (Семыкин, Рычков) – 3:0 (29:19), Галиуллин – 4:0 (45:40, мен.), Бринкман (Галушкин, Галиуллин) – 5:0 (52:47), Фёдоров (Капустин, Чижиков) – 5:1 (58:50).

Встреча, как и поединок накануне, началась с активных атак обеих команд. Но, в отличие от предыдущей игры, первую шайбу пришлось ждать значительно дольше – счёт был открыт в конце первого периода. И снова первым забросил форвард хозяев Иван Иванов.

Во втором и третьем периоде «армейцы» смогли забросить ещё по две шайбы. В начале второй двадцатиминутки на отложенном штрафе отличился Александр Гордин, а на экваторе поединка голом отметился Марат Хуснутдинов.

В заключительной трети матча ошибкой «Алмаз» воспользовался Адель Галиуллин, забросивший в меньшинстве. А затем Арсений Бринкман сделал счёт 5:0. И только за минуту до финальной сирены «гол престижа» забил Владислав Фёдоров.