"Алмаз" - "АКМ-Юниор" - 4:2 (0:1; 0:0; 4:1)

18.12.2023
22:19

"Алмаз" одерживает волевую победу против "АКМ-Юниор"

Голы: Семихин (Пономарев, Теренин) - 0:1 (19:59); Лисенков (Пестерев, Смирнов Е.) - 1:1 (41:24); Казулаев (Копыльцов, Скрынченко) - 2:1 (50:08); Семихин (Булденков) - 2:2 (50:40); Пьянов (Пестерев) - 3:2 (51:46, бол); Шилов (Смирнов Е., Лисенков) - 4:2 (59:52, ПВ).

В первом периоде команды обмениваются атаками, по открыть счет удается лишь за секунду до окончания двадцатиминутки: "АКМ-Юниор" поражают ворота "Алмаза".

Во втором периоде соперникам не удается повлиять на счет, третий период становится решающим и самым насыщенным: "Алмаз" открывает счет: Михаил Лисенков становится автором шайбы. Даниил Казулаев закрепляет счет, но соперник быстро сравнивает. "Алмаз" реализует большинство: Эмиль Пьянов забрасывает третью для череповчан, а Александр Шилов отправляет шайбу в пустые ворота на исходе встречи.