«Капитан» - «Алмаз» 0:2

Новости
04.12.2017
21:34

Голы: Фёдоров (Климов) - 14:15 (0:1, бол.), Климов (Фёдоров) - 22:22 (0:2).

Повторная встреча соперников в Ступино стала уже четвёртой игрой этих команд за последние две недели. Так что не удивительно, что хоккеисты начали без раскачки. Череповчане учли ошибки, которые сделали днём ранее, и уверенно играли первым номером. На пятнадцатой минуте первого периода они реализовали большинство – точку в красивой и размашистой комбинации поставил Владислав Фёдоров. В ассистенты ему записан Леонид Климов.

«Алмаз» контролировал ход встречи, и во втором периоде. В самом его начале уже Климов с передачи Фёдорова удвоил преимущество, реализовав выход один на один с вратарём «Капитана».

Нельзя сказать, что у хозяев не было шансов забить. Но то немного количество опасных моментов, что случались у ворот Фёдора Мочалова, игроки в тёмной форме стабильно не реализовывали. Да и оборона череповчан во главе с голкипером не допускала каких-то совсем уж чудовищных ошибок.

В третьей двадцатиминутке «Капитан» начал двигаться чуть активнее, в то время как «Алмаз» чуть успокоился. Это привело к равной борьбе на площадке и двум голам в ворота обеих команд. Но обе шайбы были отменены судьями.

Финальная сирена зафиксировала победу череповчан и первый «сухарь» Фёдора Мочалова в сезоне.

Следующим соперником «Алмаза» станут «Русские Витязи».

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024