МХК Академия Михайлова - Алмаз - 3:6 (1:2; 1:1; 1:3)

04.12.2021
15:42

МХК "Академия Михайлова" - "Алмаз" - 3:6 (1:2; 1:1; 1:3)

"Алмаз" одерживает уверенную победу во встрече с МХК "Академия Михайлова".

Голы: Яковлев (Кидаров) - 0:1 (07:36), Петров (Пукело) - 1:1 (07:51), Соловьев (Корбит) - 1:2 (13:12, бол.), Корбит (Холькин) - 1:3 (34:09), Пукело (Филатов) - 2:3 (35:04, бол.), Луганцев (Никитин, Ракитин) - 2:4 (40:20), Карапетян (Вафин, Миргород) - 2:5 (41:37), Корбит (Соловьев, Богатов) - 2:6 (55:45), Сивчук (Пукело, Паславский) - 3:6 (57:35)

Очень активно гости начинают встречу. На восьмой минуте первого периода Яковлев Данила открывает счет, а через 15 секунд «Академия Михайлова» отвечает. Команды обменялись удалениями, и «Алмаз» успел реализовать большинство. Здесь отличился Дмитрий Соловьев.

Первая половина периода без удалений или шайб. Зато вторая оказалась насыщенной. Здесь два удаления у гостей и одно у хозяев, шайба от Прохора Корбита и ответная от Кирилла Пукело.

Третий период показал намерения гостей на победу. С первых же минут «Алмаз» забрасывает две быстрые шайбы. Здесь же следует череда удалений у хозяев, замены вратарей у обеих команд, Прохор Корбит забрасывает шестую шайбу, через несколько минут хозяева отвечают. Встреча остается за желто-черными.