ХК "Капитан" - "Алмаз" 3:0 (0:0: 1:0; 2:0)

08.09.2022
21:12
"Алмаз" уступает в первом мачте сезона.

Голы: Шевцов - 1:0 (25:43); Уткин (Лосев) - 2:0 (51:10);  Самойлов - 3:0 (53:33, мен., ПВ)

В первом периоде команды обменивались атаками, у "Алмаза" было два шанса на реализацию большинства, к сожалению, они не были реализованы. Первая двадцатиминутка завершается при счете 0:0

Второй период оказался результативным для команды хозяев. На шестой минуте "Капитан" открывает счет встречи, отличается Егор Шевцов. "Алмаз" получает удаление за нарушение численного состава, ступинцы оставляют большинство нереализованным. Впереди третий период, счет 1:0.

В третьем периоде хозяева реализуют момент и удваивают преимущество. Ступинцы получают удаление, "Алмаз" берет тайм-аут, оставляет пустые ворота и это третья шайба на счету "Капитана". За 3 минуты до концовки встречи желто-черные вновь получают численное преимущество, оно остается нереализованным. Счет встречи 3:0.