Алмаз - Динамо М: История встреч

Новости
24.09.2023
10:25
Алмаз - Динамо М: История встреч

О сопернике.

«Динамо М» в текущем сезоне провел пять матчей, одержав победу в четырех из них (3 в основное время и 1 по буллитам). Начали "Динамо" с выезда в Ярославль, где обменялись победами с "Локо", затем отправились домой, где провели три матча против команд с Дальнего Востока: "Тайфун" (4:0), "Амурские Тигры (6:5Б), "Сахалинские Акулы" (6:1). Сегодня москвичи проведут матч против череповецкого "Алмаза". На данный момент "Динамо М" занимает шестую строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад Золотого дивизиона, имея в своем активе 8 очков.

О нас.

"Алмаз" же в этом сезоне провел на один матч больше, чем соперник. Последние домашние матчи у череповчан состоялись 15 и 17 сентября против "СКА-Юниор" (7:6) и "Крыльев Советов" (2:0). Имея в своем активе 10 очков, "Алмаз" занимает третью строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад "Золотого" дивизиона.

О лидерах команд.

Лучшим бомбардиром у "Алмаза" является Пьянов Эмиль, который за 6 игр набрал 8 (2+6) очков по системе гол+пас. У "Динамо М" лучший бомбардир - Рябкин Иван, у которого в 5 матчах 8 (2+6) очков.

Лучший снайпер "Алмаза - Копыльцов Степан, на счету которого 3 заброшенные шайбы за 5 игр. У "Динамо М" лучшим снайпером является Носачёв Богдан у которого 2 шайбы за 4 игры на счету.

Об истории встреч.

Команды встречались всего 56 раз, где 22 победы осталось за "Алмазом" и 34 за "Динамо М". В прошлом сезоне команды провели 4 матча между собой, победа в которых осталась за москвичами.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024