"Локо" - "Алмаз" 2:0 (0:0; 0:0; 2:0)

02.11.2022
20:37
"Алмаз" уступает в матче против МХК "Локо"

Голы: Акмальдинов (Назаров, Ахунов) - 1:0 (50:33); Мальцев (Назаров, Роговский) - 2:0 (59:05, ПВ)

В первом периоде команды обмениваются атаками, но реализовать свои моменты не удается ни команде гостей, ни команде хозяев. На девятой минуте встречи "Алмаз" получает численное преимущество, но большинство остается нереализованным.

Второй период, статистика в пользу хозяев площадки, но на счете матча это никак не отражается. Вновь попытки распечатать ворота друг друга, большинство без реализации у "Алмаза" и прежний счет 0:0 на табло.

В середине третьего периода "Алмаз" получает удаление, а "Локо" пользуется своим численным преимуществом и открывает счет встречи. "Алмаз" пытается сравнять счет, выводит 6 полевых в концовке встречи, но это еще одна шайба от "Локо" на этот раз в пустые ворота. Итог встречи 2:0, победа за ярославцами.

Завтра команды встречаются повторно в то же время.