МХК «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Алмаз» - 2:1

Новости
19.09.2018
21:09

МХК «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Алмаз» - 2:1

Голы: Анисимов (Кудрявцев) – 1:0 (8:40), Чижиков (Герцик) – 1:1 (36:13), Васильев (Назаревич, Баранов) – 2:1 (42:10, бол.)

Второй поединок стартовал так же, как и первый – череповчане начали активно и почти сразу получили численное преимущество. Но воспользоваться моментом не смогли, снова подвела реализация. Впрочем, и хозяева в большинстве тоже не забили. Зато смогли отличиться в равных составах через восемь минут после начала матча. Гол на свой счёт записал Сергей Анисимов.

Череповчане смогли отыграться во второй половине матча. Свой первый гол в МХЛ оформил Егор Чижиков, забив в ближний угол. Забросил, к слову, с передачи новичка команды Владислава Герцика.

Но гостей вновь подвело удаление. В начале третьей двадцатиминутки малый штраф заработал Иван Данч, но отсидел на скамье лишь 15 секунд. Именно столько понадобилось Антону Васильеву, чтобы забить, как выяснилось, победный гол. Усилий игроков «Алмаза» не хватило, чтобы спасти игру. 2:1 – победа «Динамо», а череповчане с выезда везут 50% из максимального количества очков.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024