Под знаком большинства. Ред Булл - Алмаз 2:3 (0:0 1:2 1:1)

23.11.2013
02:13

Голы: Мерль (Виден, Валли) - 24:01 (1:0, бол.), Вовченко - 33:19 (1:1, бол.), Цыпнятов (Куваев, Воробьёв) - 34:57 (1:2, бол.), Крохта (Куваев) - 43:25 (1:3, бол.), Майерхаузер (Фриман, Мерль) - 45:28 (2:3, бол.).

Первый период хоккеисты начали несколько настороженно. Перерыв в чемпионате позволил внести коррективы в игру обеих команд. В результате лишь во втором отрезке матча соперники смогли открыть счёт. Сделали это хозяева, реализовав третье у "Алмаза" и пятое в матче удаление.

Спустя десять минут уже "быки" остались в меньшинстве. При чём не в одного, а в два хоккеиста. Даниил Вовченко и Иван Цыпнятов в полной мере воспользовались этим преимуществом, забросив две шайбы.

В третьей двадцатиминутке соперники обменялись шайбами: на гол Ильи Крохты ответил Никлас Майерхаузер. Отметим, что вновь оба раза были реализованно численно преимущество. Однако, догнать гостей хозяева не успели.

Следующий матч "Алмаз" проведёт в Карловых Варах 25 ноября против местной "Энергии".