Реванш не удался

02.11.2012
11:18
\"Реванш
Во втором домашнем матче с «Алмазом» «Русские Витязи» уступили сопернику в серии послематчевых буллитов.

Соперники долго втягивались в игру. Первую шайбу зрители увидели лишь на пятнадцатой минуте встречи. Счет открыли «Русские Витязи». В начале второго отрезка «Алмаз» вернулся в игру. А чуть позже вырвался вперед. Однако хозяева под занавес второй двадцатиминутки сумели уровнять шансы. Выявить победителя в третьем периоде соперникам не удалась. Впрочем, как и в дополнительное время. Спор решили послематчевые буллиты, в которых удачливее оказался «Алмаз».

Статистика

РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов vs АЛМАЗ Череповец –2:3Б (1:0;1:2;0:0) от 0:0 б 2:3
Голы: Валерко (Воршев) 15 (0:1), Карлин (Сахарусов, Першин) 22 (1:1), Бакланов (Выдров, Лоханов) 30 (1:2), Кляузов (Кудреман, Курбатов) 38 (2:2)

Послематчевые буллиты: Грудаков (1:0), Чувиляев (1:0 Мимо), Шацкий (2:0), Соколов (2:1), Глотов (2:1 вратарь), Вихарев (2:2), Соколов (2:2 вратарь), Грудаков (2:2 вратарь), Вихарев (2:3),Валерко (2:3 вратарь)