«СКА-Варяги» - «Алмаз» - 2:1

21.10.2018
16:37

"СКА-Варяги" взял реванш в ответном поединке, одержав победу с минимальным преимуществом.

Голы: Михнин – 1:0 (5:36), Шайхутдинов (Казаков) – 1:1 (33:27), Гордин – 2:1 (48:07)

На ответный матч более «заряженными» вышли хозяева. И их активность в самом начале матча привела к закономерному итогу – шайба оказалась в воротах Дмитрия Шугаева. Автором шайбы стал Денис Михнин, поймавший защиту соперника на ошибке.

Череповчане потихоньку смогли выровнять игру, но на первый перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Варягов». Когда матч перевалил уже за экватор, гости всё же завершили свои атаки результативным броском. Артур Шайхутдинов нанёс коварный бросок, с которым не справился вратарь

Но последнее слово в этот день осталось за хозяевами. За 12 минут до финальной сирены Александр Гордин забросил победный гол. 2:1 – минимальная победа «СКА-Варягов»