Правильная злость. Динамо-Шинник - Алмаз 0:4 (0:2 0:1 0:1)

25.01.2014
19:13

Голы: Хабаров (Гимбатов, Жихарев) - 02:43 (0:1), Чувиляев (Першин, Сахарусов) - 08:20 (0:2, бол.), Киселёв - 32:27 (0:3), Жихарев - 59:57 (0:4).

Меньше суток было у хоккеистов "Алмаза", чтобы восстановить силы и разобрать ошибки прошлой игры. И, надо сказать, что результаты этой работы стали видны сразу после начала матча.

Уже на третьей минуте Хабаров открыл счёт. Спустя пять минут хозяева удалились, и первое большинство в матче череповчане реализовали. Чувиляев удвоил преимущество своей команды. Под конец периода динамовцы получили хороший шанс, чтобы сократить преимущество - Степанов удалился дважды подряд. Но, реализовать преимущество в лишнего хоккеиста хозяева не смогли.

Вторая двадцатиминутка осталась за гостями. И по броскам, и по счёту. Вновь зрители увидели шайбу на экваторе матча: Киселёв сделал счёт 3:0 в пользу череповчан. Несмотря на усилия хозяев, "размочить" Кирилла Григорьева они так и не смогли. В третьем периоде череповчане вновь перебросали динамовцев, а за три секунды до финальной сирены Жихарев перехватил шайбу и один в один обыграл голкипера бобруйцев.