Вадим Кудако признан лучшим защитником 1/2 финала.

Новости
11.04.2017
17:17

Молодежная хоккейная лига определила лучших игроков третьего раунда плей-офф розыгрыша Кубка Харламова. Каждый подписчик группы МХЛ Вконтакте сможет проголосовать за понравившегося игрока и определить лучшего хоккеиста по версии болельщиков.

Лучшие игроки полуфинала:

Лучший вратарь
IMG_2701-1.jpg
Александр Самойлов, «Красная Армия»
20-летний голкипер во второй раз подряд становится лучшим игроком своего амплуа в раунде плей-офф. Он провел все три матча полуфинальной серии против «Кузнецких Медведей» и пропустил девять шайб. Процент отраженных бросков Самойлова – 87.0 в среднем за игру, всего отразил 61 из 70 выстрелов по своим владениям. На площадке провел 179 минут.

Лучший защитник
HCS_2940.jpg
Вадим Кудако, «Алмаз»
20-летний игрок обороны также во второй раз подряд становится лучшим в своем амплуа. За четыре проведенных матча серии против «Реактора» он забросил 3 шайбы и сделал 2 результативные передачи. Показатель полезности Кудако – «0», во втором раунде плей-офф набрал четыре минуты штрафа, на его счету две шайбы в большинстве.

Лучший нападающий
Photo_020.JPG
Семён Кошелев, «Красная Армия»
21-летний форвард провел все три матча в серии против «Кузнецких Медведей», в которых отметился 5 заброшенными шайбами и 2 результативными передачами, при показателе полезности «+3». В первом поединке серии отметился хет-триком, на его счету 1 гол в большинстве и 2 победные шайбы.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024