40 мемориал П. И. Беляева. ХК «Рига» - «Динамо» 0:2

02.08.2017
14:13

Голы: Агалаков (Абрамов, Хохлов) – 0:1 (38:44), Дыняк (Чернюк, Андреев) – 0:2 (49:51, бол).

Первый матч игрового дня вновь достался латвийским хоккеистам. На этот раз соперником было питерское «Динамо». Надо отметить, что рижане потихоньку находят свою игру. После первых двух матчей казалось, что и дальнейшие встречи с их участием останутся за другими командами и будут выиграны, что называется, в одну калитку. Но и вчерашний матч с «Локо», и сегодняшняя встреча с «Динамо» прошли в упорной борьбе.

Правда, если сдерживать соперника у латвийской команды уже получается, то вот с забиванием шайб пока явные проблемы. Сегодняшний матч не стал исключением, и закончили рижане его с нулём на табло. Питерские же хоккеисты дважды огорчили своих оппонентов. Под занавес второго периода отличился Данила Агалаков, а на пятидесятой минуте большинство реализовал Никита Дыняк.