"Алмаз" - "Академия Михайлова" 3:7 (1:0; 2:1; 0:6)

05.03.2023
16:19

Голы: Ермаков (Билан, Копыльцов) - 1:0 (16:18); Смирнов (Ершов, Пестерев) - 2:0 (20:17); Дерибо (Ракитин, Стругов) - 2:1 (36:37); Смирнов (Ильин, Карапетян) - 3:1 (38:34); Гуськов (Игнатов, Нестеров) - 3:2 (41:58); Низовкин (Брынцев, Ничухрин) - 3:3 (47:52); Игнатов (Пукело, Булыгин) - 3:4 (49:04); Кидаров - 3:5 (52:37); Бешкоров - 3:5 (57:13, ПВ); Булыгин (Низовкин, Пукело) - 3:7 (58:11, бол).

В первом периоде команды играют строго, атакуют ворота друг друга, по статистике "Алмаз" уступает, но именно желто-черные открывают счет встречи: Иван Ермаков становится автором шайбы.

Второй периода начинаем с шайбы в ворота соперника от Егора Смирнова. Гости не уступают, и открывают счет для себя, "Алмазу" потребовалось две минуты, чтобы забросить третью шайбу и увеличить разрыв в счете: Егор Смирнов оформляет дубль.

Третий период перевернул ход игры: "Академия Михайлова" за последние 20 минут встречи забросила 6 шайб в ворота "Алмаза", чем обеспечила себе победу и выход в плей-офф.