"Алмаз" - "Динамо М" - 4:5 ОТ (1:1; 1:2; 2:1; 0:1)

25.09.2023
21:36

"Алмаз" уступает в овертайме в матче против "Динамо М"

Голы: Носачёв (Филин, Рябкин) - 0:1 (13:21, бол); Копыльцов (Шилов, Рябкин) - 1:1 (15:02); Ермаков (Шилов, Лисенков) - 2:1 (21:02); Чернышов (Зайцев) - 2:2 (24:10); Рябкин (Чернышов, Вербицкий) - 2:3 (24:25); Никитин (Копыльцов, Семенов) - 3:3 (41:26); Иванов (Филин) - 3:4 (42:21); Авраменко Н. (Авраменко М., Копыльцов) - 4:4 (46:54); Рябкин - 4:5 (62:45)

В пером периоде команды активно атакуют ворота друг друга, "Алмаз" получает удаление, "Динамо" реализует свое численное преимущество и открывает счет. На ответную шайбу череповчанам требуется 1,5 минуты, Степан Копыльцов становится ее автором.

Начинаем второй период с шайбы от Ивана Ермакова, через три минуты "Динамо" забрасывает две подряд и выходит вперед по счету.

В третьем периоде команды продолжают атаковать ворота друг друга, "Алмаз" сравнивает, Всеволод Никитин становится автором шайбы. Гости забрасывают четвертую для себя, но желто-черные вновь сравнивают: Никита Авраменко забрасывает первую шайбу в МХЛ для себя. Матч переходит в овертайм, где сильнее оказались гости.