Алмаз - Капитан: Комментарий по матчу

27.11.2023
21:55
Алмаз - Капитан: Комментарий по матчу

Об итогах матча главный тренер команды "Алмаз" Егор Вячеславович Башкатов.

- Поздравляю болельщиков и команду с победой. Достаточно сложный первый период получился, хорошо, что забили первыми. Во втором периоде забили два гола в большинстве, что нам очень помогло. В первые я до волен вторым периодом в нашем исполнении. В третьем опять расслабились. Был такой момент, когда соперник мог зацепиться за игру, незасчитанный третий гол дал бы хорошую возможность вернуться в игру. Поэтому, надеюсь, что завтра мы сделаем правильные выводы, будем играть в свою игру на 100%.
- Что случилось в третьем периоде? Вышли - пропустили дважды сразу.
- Побежали забивать как обычно. Удаления по делу, хорошее большинство там. Повторюсь, надо делать правильные выводы ребятам и выйти завтра отыграть все 60 минут.

Нападающий "Алмаза" Егор Смирнов об итогах матча.

- Хороший матч. Думаю, интересный для болельщиков. Первый период вышли, мне кажется, расхлябано, хорошо, что смогли забить один гол. Егор Вячеславович, подобрал нужные слова на перерыве, зарядились - вышли, создали моменты и реализовали их. На третий период вышли расслабленные, два удаления и соперник смог забить два гола. Хорошо, что мы смогли найти в себе силы, собрались, забили еще два и выиграли.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024