Твердый камень.

01.11.2012
15:44
\"Твердый
В первом домашнем матче с «Алмазом» «Русские Витязи» уступили сопернику со счетом 4:5.

«Русские витязи» начали матч очень резво. Уже на четвертой минуте Воробьев открыл счет, а на восемнадцатой Кудреман обеспечил хозяевам хороший задел. Но как выяснилось чуть позже «Витязи» рано радовались. «Алмаз» за десять минут сумел не только догнать соперника, но и после заработанного буллита, которые гости выполнили четко, вырваться вперед. Качели в счете начались под занавес второго отрезка и продлились почти до конца основного времени. Но гости оказались более настырными и за три минуты до финальной сирены смогли перетянуть одеяло на себя.

Статистика

РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов vs АЛМАЗ Череповец – 4:5 (2:0;2:3,0:2)
Голы: Воробьёв (Пугачёв, Таталин) 4 (1:0), Кудреман (Таталин) 18 (2:0 бол), Воробьёв (Сахарусов) 22 (2:1), Чувиляев (Бакланов, Денисов) 31 (2:2),Воробьев 31 (2:3 буллит), Колычев (Иванов) 34 (3:3), Грудаков (Хохлов, Кудреман) 40 (4:3), Карлин (Бакланов, Воробьёв) 52 (4:4 бол), Бакланов (Джафаров) 57 (4:5)