"Алмаз" - "Локо" - 2:3Б (0:2: 1:0; 1:0; 0:0)

16.02.2024
21:27

"Алмаз" уступает в матче против "Локо".

Голы: Коростелев (Конов) - 0:1 (00:30); Поляков (Дудоров, Емельянов) -0:2 (08:48); Ермаков (Шилов) - 1:2 (25:55); Квочко (Авраменко Н., Козырев) - 2:2 (55:21); Жуков - 2:3 (ШБ).

Первый период гости начинают с шайбы в ворота "Алмаза", укрепляют свое преимущество на 9-ой минуте. На исходе двадцатиминутки "Локо" получает удаление, но желто-черным не удается его реализовать.

На 6-ой минуте второго периода "Алмаз" отыгрывает одну шайбу: Иван Ермаков становится ее автором. До концовки периода гости еще дважды удаляются, большинство череповчан остается без реализации.

В третьем периоде команды обмениваются атаками, Илья Квочко на исходе периода сравнивает счет встречи, матч переходит в овертайм, где не удается определить победителя, по результатам буллитной серии "Локо" одерживает победу.