"Алмаз" - МХК "Динамо-Москва" 2:3 (0:3; 1:0; 1:0)

07.03.2022
16:24

"Алмаз" уступает в первом матче против МХК "Динамо-Москва"

Голы: Кисаков (Никонов, Тринеев) - 0:1 (04:17, бол.), Чернышов (Кисаков) - 0:2 (11:08), Никонов (Кисаков, Шараканов) - 0:3 (19:00, бол.), Корбит (Шефер, Подшивалов) - 1:3 (38:46), Соловьев (Чезганов, Яковлев) - 2:3 (41:28).

С первых же минут встречи «Динамо М» навязывает свою игру и уже к середине периода успевает забросить 2 шайбы, одна из которых пришлась на большинство. Большинство же «Алмаза» остаётся нереализованным. Минута до окончания игрового отрезка и ещё одна шайба в воротах желто-чёрных.

Второй период, у хозяев шанс отыграться в формате 5х3, к сожалению, этой возможностью они не воспользовались. Уже на исходе двадцатиминутки "Алмаз", наконец, распечатывает ворота соперника.

За первые две минуты третьего периода «Алмаз» забрасывает ещё одну шайбу, отличается Дмитрий Соловьев. Итоговый счет встречи 2:3, победа за москвичами.