"Алмаз" - МХК "Спартак" 4:5 ОТ (1:0; 1:3; 2:1; 0:1)

16.10.2022
15:44
"Алмаз" уступает в овертайме МХК "Спартак".

Голы: Камко (Богатов, Смирнов) - 1:0 (07:47, бол); Храпов (Яриков, Дидковский) - 1:1 (23:38, бол); Чезганов (Дидковский, Иванов) - 1:2 (30:06); Смирнов (Ильин, Богатов) - 2:2 (31:14); Фаттахов (Ефимов, Иванов) - 2:3 (32:44); Марышев (Смирнов, Ильин) - 3:3 (53:26); Смирнов (Ильин, Лапин) - 4:3 (55:37); Дидковский (Чезганов) - 4:4 (59:59, бол); Сусуев (Красничук, Храпов) - 4:5 (64:00)

В первом периоде хозяева и гости обмениваются удалениями, игрой в большинстве, меньшинстве и равенстве. Открыть счет встречи удается команде хозяев, на восьмой минуте двадцатиминутки Павел Камко отправляет шайбу в ворота "Спартака", "Алмаз" реализовывает большинство.

Во втором периоде борьба между командами обостряется, по 10 минут удалений у каждой, "Алмаз" пропускает 3 гола, "Спартак" - 1 в исполнении Смирнова Егора. На перерыв команды уходит со счетом 2:3.

Третий период, команды играют осторожно. Антон Марышев сравнивает счет матча на 14-ой минуте. Следом Егор Смирнов оформляет дубль и выводит желто-черных вперед по счету. На табло 4:3, 1 секунда до концовки встречи и "Спартак" забрасывает шайбу. Встреча переходит в овертайм, где победа осталась за москвичами.

Завтра встречаемся с МХК "Спартак" повторно. Приходи в Ледовый Дворец в 17:00 поддержать команду.