"Алмаз" - "СКА-1946" - 1:5 (0:2; 0:1; 1:2)

29.12.2023
21:25
"Алмаз" уступает в матче против "СКА-1946".

Голы: Романов (Недопекин) - 0:1 (08:48); Демидов (Лазутин) - 0:2 (16:08); Осипов (Демидов) - 0:3 (32:29); Поляков (Коромыслов) - 0:4 (45:31); Недопекин (Коромыслов, Демидов) - 0:5 (50:15); Квочко (Пьянов, Фомин) - 1:5 (58:03).

В первом периоде команды активно обмениваются атаками, но именно "СКА-1946" открывает счет встречи. У "Алмаза" был отличный шанс открывать счет, реализуя большинство 5х3, к сожалению, не удается команде его реализовать. За 4 минуты до окончания периода "СКА" увеличивает свое преимущество.

Второй периода также остается за гостями. В середине двадцатиминутки "СКА-1946" забрасывает третью для себя шайбу.

В третьем периоде гости еще дважды поражают ворота "Алмаза", увеличивая разрыв в очках. На исходе двадцатиминутки желто-черным все-таки удается открыть счет для себя: Илья Квочко становится автором шайбы.