"Алмаз" - "СКА-Карелия" - 8:0 (1:0; 4:0; 3:0).

08.02.2024
22:04

"Алмаз" побеждает в матче против "СКА-Карелии".

Голы: Ермаков - 1:0 (12:26); Лисенков (Шилов) - 2:0 (21:16); Шилов (Смирнов Е.) - 3:0 (34:22); Авраменко Н. (Козырев, Никитин) - 4:0 (36:21); Пьянов (Авраменко М., Козырев) - 5:0 (38:46); Шилов (Лисенков) - 6:0 (47:38); Садовин (Казулаев, Смирнов И.) - 7:0 (48:52); Пьянов (Никитин, Авраменко М.) - 8:0 (52:15, бол).

На первой же минуте первого периода гости удаляются, "Алмазу" не удается реализовать свое большинство, но уже на 13-ой минуте Иван Ермаков открывает счет для желто-черных. На перерыв команды уходят при счете 1:0.

Второй период более удачным становится для хозяев площадки: "Алмазу" удается четырежды за период поразить ворота соперника. Быстрый гол в начале двадцатиминутки в исполнении Михаила Лисенкова и три гола с разницей в несколько минут во второй половине игрового отрезка: Александр Шилов, Никита Авраменко и Эмиль Пьянов записывают эти голы на себя.

В третьем периоде гостям не удается повлиять на счет, а хозяева забрасывают еще трижды: Александр Шилов и Эмиль Пьянов оформляют дубли, Олег Садовин забрасывает первую шайбу в МХЛ. Поздравляем "Алмаз" победой.