Максим Неволин: «Мы адаптируемся, занимаемся «на земле»

Новости
07.04.2020
14:18

В период паузы мы поговорили с рядом игроков «Алмаза». Хоккеисты рассказали об итогах чемпионата и поделились тем, как они проводят время в самоизоляции. И сегодня очередь нападающего Максима Неволина.

- Лично для меня сезон, на мой взгляд, получился хорошим. Конечно, была в «регулярке» пара моментов, когда был спад, но без этого никак не обойтись. Тем не менее, я набрал достаточное количество очков, у нас сложилась отличная тройка, вместе мы набрали очень много результативных баллов. Отдельный плюс в том, что у меня удалось сыграть в КХЛ, набраться там огромного опыта.

К сожалению, много что не получилось у нас в плей-офф. Конкретно я не смог оправдать надежды тренерского штаба. Даже не знаю, в чём причины, просто не пошла игра. Но ни в коем случае не нужно на этом зацикливаться, необходимо двигаться дальше, работать, и всё будет нормально. Сразу после сезона с тренерским штабом о моей игре мы не говорили, но по ходу чемпионата беседы были, я знаю, над чем мне нужно работать, буду стараться.

- Расскажи, как у тебя проходит изоляция?

- Сейчас я живу за городом, в закрытом посёлке. У нас свой участок, тут можно заниматься и на улице, хотя бы немного пробежаться. Конечно, я скучаю по своей команде, по льду. Но пока такая ситуация в мире, что приходится поберечься. Так что мы адаптируемся, занимаемся «на земле». И тоже отмечу, что такая ситуация в моей жизни впервые, но нужно просто переждать, потом всё восстановится.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024