МХК Динамо М - Алмаз– 2:6 (1:2; 1:2; 0:2)

10.09.2021
22:14

МХК «Динамо М» - "Алмаз"– 2:6 (1:2; 1:2; 0:2)

Голы: Никонов (Коханин, Шараканов) – 1:0 (7:14, бол.), Холькин (Неволин, Чезганов) - 1:1 (7:33), Шефер (Подшивалов, Миргород) - 1:2 (17:50, бол.), Надворный (Кудашов, Парамонов) - 2:2 (21:57), Соловьев (Шефер, Чезганов) - 2:3 (29:07), Неволин (Вафин, Шефер) - 2:4 (36:35), Подшивалов (Соловьев, Корбит) - 2:5 (52:27), Ракитин - 2:6 (53:58).

На первых минутах матча "Алмаз" получил удаление, а соперники получили шанс открыть счет, чем они и воспользовались. Контратака от "Алмаза" не заставила долго ждать, счет сравняли. Последовала серия удалений у "Динамо М", чем воспользовались гости и перевели счет в свою пользу.

Второй период хозяева начали также уверенно, сравняв счет матча. В равных составах отличились Соловьев и Неволин, закрепив преимущество встречи за собой.

Третий период был не таким успешным для хозяев, не смотря на имеющиеся шансы забросить шайбу в ворота "Алмаза". Череповчане же времени зря не теряли, забросив еще 2 шайбы "Динамо М" в концовке третей двадцатиминутки.