Представляем соперника: «Тайфун» (Уссурийск, Приморский край)

16.12.2017
10:48

Taifun_17_18На текущий момент команды из Череповца и Уссурийска провели в рамках МХЛ лишь шесть встреч. Все они завершились победой «Алмаза». Разница шайб также в пользу череповчан – 25 против 15.

Примечательно, что в последних четырёх матчах «Тайфун» неизменно пропускал шайбу, когда до конца основного времени оставалось не более двух минут. А в одном из двух оставшихся матчей гол состоялся за 2 минуты 13 секунд до финальной сирены.

Результаты последних десяти матчей:

Сезон 2016-2017гг.

26.11.2016 Алмаз - Тайфун 2:0 (Хабаров, Лощенко)

28.11.2016 Алмаз - Тайфун 5:4 (Лапин, Лапин, Данч, Калугин, Лощенко - Островский, Чернов, Щенков, Ахметянов)

02.03.2017 Тайфун - Алмаз 2:4 (Лоновенко, Лоновенко - Кодола, Кодола, Заплатников, Кодола)

03.03.2017 Тайфун - Алмаз 3:5 (Островский, Лоновенко, Прокопенко - Шляхтов, Гераськин, Данилов, Данч, Данилов)

Сезон 2017-2018гг.

15.11.2017 Тайфун - Алмаз 3:5 (Гончарук, Тимофеев, Епифанов - Колесников, Казаков, Гераськин, Колесников, Жирнов)

16.11.2017 Тайфун - Алмаз 3:4 (Гершкович, Гончарук, Александров - Климов, Морулёв, Морулёв, Гераськин)