Второй контрольный матч Алмаза.

Новости
10.04.2014
21:48

Во втором контрольном матче представительство игроков "Алмаза" в команде "белых" сократилось вовсе до девяти человек. Видимо, благодаря этому номинальные хозяева - хоккеисты СДЮСШ - смогли навязать борьбу. Но, преимущество старших не вызывало сомнений. В первом периоде отличился Евгений Степанов.

В перерыве своими впечатлениями от матча поделился сегодняшний именинник - Илья Лоханов. Нападающему череповчан исполнилось 19 лет.

- Интересная игра. Соперник очень сильно мотивирован, поэтому только "на классе" не выедешь. Понятно, что это не матчи чемпионата, но у нас тоже есть свой резон выкладывать - тоже надо бороться за место в составе "Алмаза". Поэтому ребята стараются.

- В день рождения обычно игроки стараются поздравить себя голом.

- Да, очень хотелось бы. Но, вратарь соперников очень хорошо играет (ворота команды СДЮСШ в первом периоде защищали Егор Зацев - прим.). Тем больше поводов прибавить дальше.

Однако, в оставшееся время Илья не смог поразить ворота оппонентов. На смену Егору Зацеву вышел Савелий Кононов. Вторую шайбу у "Алмаза" забросил Владислав Лоновенко. Несмотря на все старания хоккеистов СДЮСШ им всё же не хватало класса, а атаки молодёжки "упирались" в прекрасно играющих голкиперов. Больше чем по разу поразить свои ворота они не позволили. Встреча так и закончилась 2:0 в пользу "Алмаза".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024