"Академия Михайлова" - "Алмаз" - 4:3 (2:0; 1:2; 1:1)

02.03.2023
21:28

"Алмаз" уступает в первой встрече против "Академии Михайлова".

Голы: Игнатов (Гуськов) - 1:0 (10:54); Шиндяев - 2:0 (13:23); Кидаров (Гуськов) - 3:0 (25:20); Семенов (Ермаков, Лисенков) - 3:1 (26:37); Ермаков (Камко) - 3:2 (30:54, бол); Васильев - 4:2 (42:00); Смирнов (Билан, Яковлев) - 4:3 (52:03)

В пером периоде командам долго не удается открыть счет, но первыми это делают хозяева площадки. "Академия Михайлова" не только первой забрасывает, но успевает отправить еще одну шайбу в ворота "Алмаза" до концовки периода.

Второй период АКМ начинает еще с одного гола, "Алмаз" отвечает: Савелий Семенов становится автором шайбы. Потребовалось 4 минуты, чтобы забросить вторую шайбу в ворота тульской команды: Иван Ермаков отличается здесь в большинстве.

Третий период, вторая минута, "Академия Михайлова" увеличивает разрыв в счете. Команды играют строго, без удалений, за 8 минут до концовки встречи Егор Смирнов забрасывает шайбу в ворота соперника, но одержать победу сегодня желто-черным не удается. Серия плей-ин продолжится в Череповце.