"Алмаз" - "Динамо-Москва" 2:4 (1:1; 1:0; 0:3)

08.03.2022
15:56

"Алмаз" уступает во втором матче против МХК "Динамо-Москва"

Голы: Чернышов (Никонов) - 0:1 (01:19), Агапов (Подшивалов, Корбит) - (12:56, бол.), Игнатов (Соловьев, Каримов) - 2:1 (29:27), Римашевский (Зайцев) - 2:2 (45:33), Никонов (Кисаков, Иванов) - 2:3 (52:02, бол.), Зайцев (Иванов) - 2:4 (53:01).

Так же как и вчера, с первых минут «Динамо» навязывает свою игру и открывает счёт во встрече. Несколько раз за период москвичи получают шанс на реализацию большинства, но безуспешно. Зато "Алмаз" берет свое и реализовывает лишнего. На перерыв уходим при счете 1:1.

Во втором периоде команды создают опасные моменты, обмениваются атаками, но лишь на исходе двадцатиминутки удается забросить шайбу. Желто-черные выходят вперед по счету.

Однако, третий период остается за гостями. Москвичи смогли реализовать два своих отличных момента и выйти вперед со счетом 4:2.