"Локо" - "Алмаз" 5:1 (1:1; 1:0; 3:0)

23.10.2023
20:36

"Алмаз" уступает в матче против "Локо".

Голы: Копыльцов (Никитин) - 0:1 (10:14,мен); Коростелев - 1:1 (16:18); Мальцев (Конов, Лабуткин) - 2:1 (29:02, бол); Ульев (Жуков) - 3:1 (43:03); Ульев (Зыков, Мальцев) - 4:1 (54:44, мен); Ябелов (Роговский, Коростелев) - 5:1 (56:38)

Уже на третьей минуте первого периода "Локо" удаляется, "Алмазу" не удается реализовать это большинство. Ближе к середине периода гости тоже получают удаление, и тут в меньшинстве череповчане открывают счет: Степан Копыльцов становится автором шайбы. Хозяева сравнивают в этой двадцатиминутке, и на перерыв команды уходят при счете 1:1.

Во втором периоде команды обмениваются атаками, удалениями, но повлиять на счет удается только "Локо", железнодорожники реализуют свое большинство на исходе периода.

Третий период остается полностью за хозяевами встречи: начав двадцатиминутку с шайбы в ворота "Алмаза", ярославцы укрепляют свою позицию еще дважды в матче. Повторная встреча с "Локо" состоится завтра в 18:30.