Алмаз - Крылья Советов: История встреч

Новости
17.09.2023
09:55
Алмаз - Крылья Советов: История встреч

О сопернике.

«Крылья Советов» в текущем сезоне провели пять выездных матчей. Начали "Крылья" с Кондопоги, где дважды обыграли "СКА-Карелию", затем отправились в Московскую область, где обменялись победами с "Атлантом", пятый матч прошел в Ярославле против "Локо", где железнодорожники оказались сильнее. Сегодня "Крыльев Советов" проведут матч против череповецкого "Алмаза". На данный момент "Крылья Советов" занимают пятую строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад Серебряного дивизиона, имея в своем активе 6 очков.

О нас.

"Алмаз" же в этом сезоне также провел уже пять матчей, в отличие от соперника, у которого все матчи были выездные, "Алмаз" завершил свой выезд в Санкт-Петербург и провел 15 сентября первый домашний матч против "СКА-Юниор" (7:6). Имея в своем активе 8 очков, "Алмаз" занимает третью строчку турнирной таблицы МХЛ конференции Запад "Золотого" дивизиона.

О лидерах команд.

Лучшим бомбардиром у "Алмаза" является Пьянов Эмиль, который за 5 игр набрал 8 (2+6) очков по системе гол+пас. У "Крыльев Советов" лучший бомбардир - Лученков Савелий, у которого в 5 матчах 6 (2+4) очков.

Лучший снайпер "Алмаза - Шилов Александр, на счету которого 4 заброшенные шайбы. У "Крыльев Советов" лучшим снайпером является Замула Максим, у которого также 3 шайбы на счету.

Об истории встреч.

Команды встречались всего 36 раз, где 20 побед осталось за "Алмазом" и 16 за "Крыльями Советов". 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024