"Алмаз" - "Капитан" - 7:2 (1:0; 5:0; 7:2)

27.11.2023
21:25
"Алмаз" одерживает победу в первом матче против "Капитана"

Голы: Волженков (Казулаев) - 1:0 (01:45); Лисенков (Смирнов, Иванов) - 2:0 (21:35); Авраменко М. (Пьянов, Фомин) - 3:0 (36:43, бол); Волженков (Смирнов, Фомин) - 4:0 (34:40, бол); Шумилов (Копыльцов, Пьянов) - 5:0 (36:10); Губанов (Аврамов) - 5:1 (47:23); Аврамов (Мицъ) - 5:2 (48:30, бол); Воинков (Авраменко М) - 6:2 (52:38); Шилов (Смирнов) - 7:2 (54:55).

Первый период начинаем с шайбы в ворота «Капитана», автором шайбы становится Лев Волженков. Играем строго, без удалений и на перерыв уходим со счетом 1:0.

Второй период тоже начинаем с шайбы, Михаил Лисенков отличается здесь. Соперник получает удаление, играем 5х3, Максим Авраменко реализует это большинство. Следующее большинство «Алмаз» также реализует - дубль Льва Волженкова и пятую шайбу забрасывает Василий Шумилов.

На третий период соперники выходят зараженные и забрасывают дважды, один раз реализовав большинство. "Алмаз" не уступает и поражает ворота ступинцев еще дважды: Андрей Воинков и Александр Шилов становятся авторами шайб.