«Алмаз» — «Локо». Прогноз Алексея Лазаренко

Пресса
24.03.2015
19:36
АЛЕКСАНДР ШАПИРО

Экс-нападающий национальной сборной Украины, выступавший в чемпионате России за столичные клубы «Спартак» и «Крылья Советов», а также за хабаровский «Амур» Алексей Лазаренко в разговоре с корреспондентом «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на первый матч 1/4 плей-офф Кубка Харламова «Алмаз» — «Локо».

Лазаренко ставит на

Лазаренко ставит на "Локомотив"

«Алмаз» — «Локо». Кубок Харламова. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч

Когда: 25 марта, 18:30 МСК

Прогноз: 3:5

Ставка: победа «Локо» в основное время (2.25 в Pari Match)

В этой паре все выглядит не так однозначно, как многие думают. Да, на бумаге ярославцы явные фавориты – победители Западной конференции, команда, имеющая лучшую оборону в лиге, но и череповчанам есть чем ответить. В их составе, пожалуй, главный джокер плей-офф – Павел Бучневич, проведший очень даже неплохой сезон в КХЛ. В 6-ти играх этого плей-офф на счету одного из лидеров «Северстали» — 12 набранных очков (7+5).

Помимо Бучневича в лидирующую группу по числу набранных очков входит и другой форвард Сергей Купцов, имеющий в своем активе те же 12 очков, забросив при этом 5 шайб. Но «Локо» есть «Локо» — команда имеет свой почерк. Все мы знаем, как в Ярославле работают с молодежью. Команда исповедует острый, коллективный хоккей, прекрасно играет в обороне и постоянно нацелена на результат, на победу.

Уверен в том, что череповчане дадут бой, но совсем не уверен, что смогут переиграть «Локо». Ставлю на команду из Ярославля, даже несмотря на то, что матч пройдет в Череповце.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024