«Крылья Советов» - «Алмаз» - 3:0

06.12.2018
21:20

Пропустив три быстрых гола в начале матча, «Алмаз» так и не смог вернуться в игру.

Голы: Никишин (Мишкин, Лялин) – 1:0 (00:46), Лялин (Рыженьков, Курбатов) – 2:0 (03:29), Мишкин (Никишин, Сериков) – 3:0 (09:29)

Начало матча выдалось для гостей просто обескураживающим. Уже на первой минуте быстрая атака «Крыльев» завершилась взятием ворот – Александр Никишин «пробил» Дмитрия Шугаева. Спустя три минуты Кирилл Лялин подхватил голевой порыв одноклубника. А ещё ровно через шесть минут Ефим Мишкин красивым броском заставил в третий раз капитулировать Шугаева и отправил вратаря на скамейку запасных.

Место в воротах «Алмаза» занял Константин Шостак, и, как выяснилось позже, это было последнее важное событие в матче. Ни старания гостей, ни усилия хозяев не привели более к взятиям ворот. 3:0 – победа «Крыльев Советов».