МХК "Динамо" СПб - МХК "Алмаз" 3:2 ОТ (1:0; 0:1; 1:1; 1:0)

26.11.2022
15:22
МХК "Алмаз" уступает в овертайме в матче против МХК "Динамо" СПб

Голы: Никитин (Родионов, Синяткин) - 1:0 (17:40, бол); Булавчук (Смирнов) - 1:1 (39:05); Бойков - 2:1 (45:43); Смирнов (Билан, Булавчук) - 2:2 (59:51); Синяткин (Давыдов, Думченко) - 3:2 (63:29).

Первый период, обмен атаками команд-соперниц. У "Динамо" Спб было два шанса на реализацию большинства и одним из них они воспользовались. Со счетом 1:0 идем на перерыв.

Второй период, три удаления у "Алмаза", игра 5х3, Оскар Булавчук удаляется, но реабилитируется и сравнивает счет на исходе периода. В тертий период идем со счетом 1:1.

На шестой минуте третьего периода "Динамо" СПб выходит вперед по счету, шайбу забрасывает Леонид Бойков. До конца периода желто-черные пытаются сравнять счет, и за 9 секунд до концовки встречи череповчанам это удается - Егор Смирнов поражает ворота соперника и матч переходит в овертайм, где динамовцы реализуют свой момент и одерживают победу во встрече.