Охота на «Снежных Барсов».

Новости
22.01.2012
20:04
23 января «Алмаз» в очередном матче ChevroletЧемпионата МХЛ на выезде сыграет со «Снежными Барсами» из Астаны.
Наши соперники провели в январе пять встреч. В двух поединках были одержаны победы в основное время, дважды астанчане праздновали успех в серии буллитов и один раз уступили в основное время. Все игры носили упорный характер. В четырёх встречах из пяти одна из команд брала верх над другой с перевесом лишь в одну шайбу. Стоит отметить, что «Снежные Барсы» очень ответственно подходят к поединкам с лидерами ChevroletЧемпионата МХЛ. Так в гостях были повержены чемпионы прошлого сезона «Красная Армия», а на домашнем льду добыта непростая виктория над «Химиком» из Воскресенска. По словам главного тренера «барсов» Галыма Мамбеталиева команда по сравнению с началом чемпионата стала играть более дисциплинированно и чётко выполнять тренерское задание. Кроме того в Астане сложился дружный и сплочённый коллектив, что в свою очередь позволяет легче играть нелёгкие матчи.
«Алмаз» постепенно обретает свою игру. Последние матчи с минской «Юностью» и «Русскими Витязями» настраивают болельщиков на оптимистичный лад. Тем не менее, в столице Казахстана нам предстоит сразиться с грозным, сильным соперником. «Снежные Барсы» бьются за четвертое место в дивизионе «Центр», дающее право выступить в плей-офф. Именно поэтому предстоящий поединок будет нелёгким и станет очередным испытанием для нашей команды.
Наша молодая дружина одержала уже три победы подряд, будем надеяться, что череповчане смогут продолжить победную серию. Пожелаем жёлто-чёрным успеха в предстоящей встрече! Начало игры в 17:00.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024