Оседлать «Толпара».

Новости
15.02.2012
21:24
Завтра в рамках Chevrolet Чемпионата МХЛ хоккеисты «Алмаза» встретятся в гостях с уфимским «Толпаром». Матчем с командой из Башкортостана наша дружина начинает заключительную в этом сезоне выездную серию.
Наши соперники набрали хороший ход. Выигрышная серия команды насчитывает уже пять матчей. Причём все победы хоккеисты «Толпара» одержали в гостях. Под натиском уфимской команды не смогли устоять даже вице-чемпионы прошлого сезона «Стальные Лисы» из Магнитогорска. А ведь коллектив Евгения Корешкова до встречи с подопечными Александра Семака в родных стенах уступил в основное время лишь четыре раза. «Толпар» хорошо сбалансированная во всех линиях команда. На последнем рубеже надёжен Андрей Василевский. Совсем недавно этот парень творил чудеса в Канаде на молодёжном чемпионате мира. Во многом благодаря нему наша сборная дошла до финала. Среди игроков обороны выделяется ещё один серебряный призёр молодёжного форума габаритный защитник Ильдар Исангулов. В нападении ведёт своих партнёров вперёд Артём Гареев, набравший в чемпионате 55 результативных очков. Нет сомнений, что арена в Уфе заполниться значительным количеством болельщиков, которые будут горячо поддерживать своих любимцев на протяжении всей встречи. Безусловно, уфимцы хотят продолжить свою победную серию. К тому же и лидер чемпионата отличный раздражитель и особо настраиваться парням с улицы Зорге не придётся.
Вот в таких тяжелейших условиях череповчанам предстоит провести матч. В последних играх тренерский штаб нашей команды испытывал определённые кадровые проблемы. Из-за болезней и травм на лёд смогли выйти лишь 17 игроков. Перерыв в чемпионате пошёл дружине Евгения Михалкевича на пользу, ребята успели восстановиться, и на выезд команда отправилась в полном составе.
Пожелаем нашей команде успеха в предстоящем поединке! Начало встречи в 16:30.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры МХК “Алмаз”
Партнеры OLIMPBET чемпионата МХЛ сезона 2023-2024