Расправили крылья. Беркуты Кубани - Алмаз 4:1

16.09.2014
10:24

15 сентября в первом выездном матче Чемпионата МХЛ 2014/2015 череповецкий Алмаз потерпел поражение 1:4 от Беркутов Кубани.

Первыми праздновали успех хоккеисты Алмаза. При равной игре на передний план выходит реализация большинства. С передачи Антона Сизова отличился Даниил Вовченко, забросивший свою четвертую шайбу в сезоне.

Второй период остался полностью за хозяевами. И вполне обоснованно - 5:14 по броскам и 0:4 по счету. Необъяснимый провал в середине матча полностью обескуражил череповчан.

В заключительном периоде Алмаз смог выровнять игру, нацелиться на ворота соперника, но реализовать моменты больше не получилось ни у одной из команд. 1:4 - первое поражение череповчан в основное время.

Следующий хоккейный поединок Алмаза в гостях пройдет 17 сентября против команды ХК МВД.