Академия "СКА-Юниор" - "Алмаз" - 2:6 (1:1; 0:0; 1:5)

01.02.2024
21:41

"Алмаз" одерживает победу в матче против "СКА-Юниор".

Голы: Авраменко Н. (Авраменко М., Квочко) - 0:1 (10:29); Карпачевский (Сураев, Андрейченко) - 1:1 (10:56); Шилов (Ермаков) - 1:2 (43:25); Копыльцов (Пьянов, Никитин) - 1:3 (46:17); Авраменко М. (Авраменко Н., Бубин) - 1:4 (47:51); Ильин - 2:4 (51:14); Авраменко М. (Семенов) - 2:5 (58:05); Ермаков (Шилов, Лисенков) - 2:6 (59:21).

В первом периоде обеим командам удается открыть счет: Никита Авраменко забрасывает шайбу для желто-черных, спустя 30 секунд хозяева отвечают. На исходе периода обе команды получают удаления, играют в формате 4х4 и уходят на перерыв при счете 1:1.

Повлиять на счет во втором периоде не удается ни гостям, ни хозяевам. В этой двадцатиминутке команды лишь обмениваются удалениями, оставив численные преимущества не реализованными.

В третьем периоде "Алмаз" берет инициативу, атакует ворота соперника и пять раз поражает их: Александр Шилов, Степан Копыльцов, Максим Авраменко дважды и Иван Ермаков становятся авторами шайб. "СКА-Юниор" также удается забросить, но лишь единожды в этом периоде. Поздравляем "Алмаз" с победой.